Тамбовская область. Свинарник Тамбовского аграрно-промышленного объединения.

Большая Советская Энциклопедия. Статьи для написания рефератов, курсовых работ, научные статьи, биографии, очерки, аннотации, описания.


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я 1 2 3 4 8 A L M P S T X

Иллюстрация к статье на тему "Тамбовская область". Статьи для написания рефератов, курсовых работ, научные статьи, биографии, очерки, аннотации, описания.

Тамбовская область

Тамбовская область. Свинарник Тамбовского аграрно-промышленного объединения. Тамбовская область.

Тамбовская область. Свинарник Тамбовского аграрно-промышленного объединения.

Так же Вы можете узнать о...

Ибо (язык народа ибо) Ибо, игбо, язык народа ибо (Восточной Нигерии), принадлежащий к группе ква конго-кордофанской семьи языков.
Карпогон (от греч. karpos — плод и gonos — семя), женский половой орган у красных водорослей.
Копировально-фрезерный станок, предназначается для обработки профилей (плоскостное фрезерование) или рельефов (объёмное фрезерование) изделий из различных материалов режущим инструментом — фрезой, воспроизводящей на изделии поверхность или контур задающего устройства — копира в виде плоского шаблона, пространственной модели, контурного чертежа и т.
Лексингтон (Lexington), город в США, в штате Кентукки.
Материальная точка, вводимое в механике понятие об объекте исчезающе малых размеров, имеющем массу.
Мучная огнёвка (Pyralis farinalis), бабочка семейства огнёвок, опасный вредитель зерна, семян, пищевых продуктов и фуража.
Олленхауэр Эрих Олленхауэр (Ollenhauer) Эрих (27.3.1901, Магдебург, — 14.
Пиренеи Атлантические (Pyrenees Atlantiques), бывшие Пиренеи Нижние, департамент на юго-западе Франции, на границе с Испанией, у Бискайского залива.
Пуповина, пупочный канатик, анатомическое образование, соединяющее у человека (и всех плацентарных млекопитающих животных) плод с плацентой и через неё — с организмом матери.
Самбо (этнографич.) Самбо (исп. zambo, англ. sambo), название (в Латинской Америке) потомства от браков между индейцами и неграми (на острове Ямайка — от брака мулатки и негра).